Cougar Vortex ARGB VX120 Kit 3 Ventole 120mm PWM Cougar
- Referenza: 4710483771880
- Marca: Cougar
Cougar Vortex ARGB VX120 Kit contiene 3 ventole ARGB per case con sistema PWM per controllo ottimale degli RPM. Controller non incluso
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | 3-pin, Ventilatore |
| Istruzioni di installazione | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Design | |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di pale del ventilatore | 9 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | CE, RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 120 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Peso | 492 g |
| Peso dell'imballo | 596 g |
| Profondità | 25 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 1,68 W |
| Voltaggio | 12 V |
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria massimo | 48,98 pdc/min |
| Pressione statica della ventola | 1,04 mmH2O |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Rumorosità (velocità alta) | 29,8 dB |
| Tecnologia dei cuscinetti della | HDB (Hydro Dynamic Bearing) |
| Tipo | Ventilatore |
| Velocità del ventilatore (max) | 1500 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 600 Giri/min |
Cougar CFV235 Vision, Mid-Tower, Vetro Temperato - Bianco
Cougar Ranger Pro Royal Gaming Sofa - Nero/Oro
Cougar CFV235 Mesh, Mid-Tower, Vetro Temperato - Bianco
Cougar CFV235 Vision, Mid-Tower, Vetro Temperato - Nero
Cougar CFV235 Mesh Vision, Mid-Tower, Vetro Temperato - Bianco
Cougar OmnyX, Mid-Tower, Vetro Temperato - Nero
COUGAR Overlord Sofa Gaming Nero
Cougar Raffreddamento a Liquido AiO Poseidon Vistek ARGB 360 1.9" Display
Cougar Royal Mossa 120 Gaming Desk - Nero