Cooler Master Cavo Splitter RGB 1-to-3 Nero
- Referenza: 4719512059890
- Marca: Cooler Master
Cooler Master R4-ACCY-RGBS-R2. Colore del prodotto: Nero, Tipo: Splitter per cavo, Materiali: Ottone, PVC. Larghezza: 580 mm, Peso: 40 g. Larghezza imballo: 35 mm, Profondità imballo: 43 mm, Altezza imballo: 115 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Splitter per cavo |
| Materiali | Ottone, PVC |
| numero di connettori | 4 |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Larghezza | 580 mm |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 55 g |
| Lunghezza | 58 cm |
COOLER MASTER I70C LGA 1700 VENTOLA 1x120mm ARGB COMPAT LGA 1851
Cooler Master MasterFan MF120 Halo White Edition ARGB Ventola PWM 120mm
Cooler Master MH 650 7.1 Gaming Headset - Carbon
Cooler Master MH 630 Gaming Headset - Carbon
Cooler Master SickleFlow 120 ARGB 3In1 White Edition Kit 3 Ventole 120mm PWM
COOLER MASTER CASE ELITE 600 4 FANS NERO
Cooler Master Ncore 100 MAX - Bronzo
Cooler Master MasterBox TD500 MAX - Nero
Cooler Master MasterBox TD300 ARGB Mesh - Nero