Asus TUF Gaming TF120 ARGB White Edition Ventola 120mm PWM Asus
€ 19,00
- Referenza: 4711081845430
- Marca: Asus
Ancora 3 articolo
Ancora 3 articoli
Disponibile a breve
Asus TUF Gaming TF120 ARGB White Edition e' una ventola per case con sistema PWM per controllo ottimale degli RPM.
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Design | |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Peso | 146 g |
| Profondità | 25 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo energetico della ventola | 2,88 W |
| Tensione di avvio | 5 V |
| Tensione stimata | 13,2 V |
| Voltaggio del ventilatore | 13,2 V |
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria massimo | 76 pdc/min |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Rumorosità (velocità alta) | 29 dB |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Velocità (massima) di rotazione | 1900 Giri/min |
| Velocità (minima) di rotazione | 250 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1900 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 250 Giri/min |
Potrebbero piacerti anche
ASUS MONITOR GAMING 27 LED IPS 4K UHD 16:9 1MS 160HZ 350 CDM, DP/HDMI, MULTIMEDIALE
ASUS TUF Gaming VG27UQ1A. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto:...
Ancora 7 articolo
Ancora 7 articoli
Disponibile a breve
€ 356,00
ASUS ZENBOOK 14" RYZEN AI 7 445 16GB -SSD 512GB AMD RADON GRAPHICS 840M-WI-FI 6E-WIN 11 HOME
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406GA-QL065W. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: AMD Ryzen AI 7, Modello del processore: 445, Frequenza del processore: 2 GHz. Dimensioni diagonale schermo: 35,6 cm (14"), Tipologia HD: WUXGA, Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR5x-SDRAM. Capacità totale di...
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 1.409,00
ASUS MONITOR 27 LED IPS 16:9 FHD 1MS 120hz 250 CDM, VGA/HDMI, BIANCO
ASUS VZ279HG-W. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Bianco
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 124,00
ASUS MONITOR GAMING 27 LED IPS QHD 16:9 1MS 350 CDM 210hz, PIVOT, DP/HDMI, MULTIMEDIALE, 90LM0BM0-B0
ASUS TUF Gaming VG27AQL5A.
Monitor da gaming Fast IPS QHD (2560x1440) da 27 pollici con frequenza di aggiornamento di 210 Hz (OC), progettato per i giocatori professionisti e un'esperienza di gioco coinvolgente La tecnologia ASUS Fast IPS garantisce un tempo di risposta di 0,3 ms (GTG) (min.) per immagini di gioco nitide con frame rate elevati La tecnologia ASUS Extreme Low Motion...
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 201,00
ASUS MONITOR 31,5 LED 4K UHD 5MS 1600 CDM, PROART DISPLAY, PIVOT, HDMI, MULTIMEDIALE
ASUS ProArt Display PA32UCG - 32 pollici, 4K HDR, Retroilluminazione Mini LED, 1.152 zone di oscuramento ambientale, 120Hz VRRR, Dolby Vision, HDR-10, HLG, ΔE < 1, DCI-P3, ProArt Hardware Calibration, Thunderbolt™ 3, VESA DisplayHDR 1400 pre-certificato Neri più profondi, bianchi più luminosi ProArt Display PA32UCG produce 1600 nit di luminosità di...
Ancora 2 articolo
Ancora 2 articoli
Disponibile a breve
€ 3.579,00
ASUS Vivobook Go 15 Intel Core i3-N305 8GB Intel UHD Graphics 512GB 15.6" Full HD Windows 11 Home
Il notebook ASUS Vivobook Go 15 rappresenta la soluzione ideale per chi cerca un laptop compatto e versatile per produttività e intrattenimento.
Prestazioni Ottimizzate per Ogni Esigenza
Equipaggiato con il processore Intel Core i3-N305 a 8 core e 8 thread, questo laptop ASUS garantisce prestazioni fluide per tutte le attività...
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 535,99
ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO AMD B850 2*DDR5 2*M.2 2*SataIII AM5 HDMI/DisplayPort Mini-ITX
ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO è una scheda madre Mini-ITX con chipset AMD B850 e socket AM5 , supporta processori AMD Ryzen 9000, 8000 e 7000 Series e memoria DDR5 .
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 224,00
ASUS ExpertBook Ultra OLED Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 1TB 14" WQXGA+ Touch Windows 11 Pro - B9406CAA-TH0017X
L' ASUS ExpertBook Ultra B9406CAA-TH0017X rappresenta l'eccellenza nel segmento dei notebook business premium , progettato specificamente per professionisti e aziende che richiedono prestazioni elevate, sicurezza enterprise e massima portabilità.
Prestazioni AI-Enhanced per Professionisti Esigenti
Il cuore pulsante di questo notebook ultrabook è il...
Ancora 32 articolo
Ancora 32 articoli
Disponibile a breve
€ 2.530,00
ASUS ExpertBook P3 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 16" WUXGA Windows 11 Pro - PM3606CKA-MB0185X
Il notebook ASUS ExpertBook P3 è un dispositivo potente e versatile, ideale per il lavoro e l'intrattenimento.
Dotato di un processore AMD Ryzen TM AI 5 330 , 16 GB di RAM e un SSD da 512 GB , offre prestazioni elevate e spazio di archiviazione sufficiente per tutte le tue esigenze.
Ancora 0 articolo
Ancora 0 articoli
Disponibile a breve
€ 1.058,99
ASUS MONITOR 23,8 LED IPS, USB-C, DP/HDM, MULTIMEDIALE
ASUS BE24ECSBT. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1...
Ancora 5 articolo
Ancora 5 articoli
Disponibile a breve
€ 337,99