Asus ROG Strix XF Ventola 120mm PWM Nero Asus
- Referenza: 4718017984515
- Marca: Asus
La nuova ventola ASUS ROG Strix XF120 presenta specifiche di fascia alta, a cominciare dal cuscinetto MagLev, pale della ventola scanalate con bordi arrotondati e cuscinetti antivibranti.
Il range operativo delle XF 120 parte da soli 250 giri/min per arrivare ad un massimo di 1800 giri/min.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 25 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Prestazione | |
| Adatto per | Universale |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria minimo | 62,5 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 3,07 mmH2O |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Rumorosità (velocità alta) | 22,5 dB |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 400000 h |
| Tipo | Ventilatore |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Velocità (minima) di rotazione | 250 Giri/min |
ASUS MONITOR 31,5 LED 4K UHD 5MS 1600 CDM, PROART DISPLAY, PIVOT, HDMI, MULTIMEDIALE
ASUS ExpertBook Ultra OLED Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 1TB 14" WQXGA+ Touch Windows 11 Pro - B9406CAA-TH0017X
ASUS ZENBOOK 14" RYZEN AI 7 445 16GB -SSD 512GB AMD RADON GRAPHICS 840M-WI-FI 6E-WIN 11 HOME
ASUS MONITOR GAMING 27 LED IPS QHD 16:9 1MS 350 CDM 210hz, PIVOT, DP/HDMI, MULTIMEDIALE, 90LM0BM0-B0
ASUS MONITOR 27 LED IPS 16:9 FHD 1MS 120hz 250 CDM, VGA/HDMI, BIANCO
ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO AMD B850 2*DDR5 2*M.2 2*SataIII AM5 HDMI/DisplayPort Mini-ITX
ASUS ExpertBook P3 AMD Ryzen AI 5 330 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 16" WUXGA Windows 11 Pro - PM3606CKA-MB0185X
ASUS MONITOR GAMING 27 LED IPS 4K UHD 16:9 1MS 160HZ 350 CDM, DP/HDMI, MULTIMEDIALE
ASUS Vivobook Go 15 Intel Core i3-N305 8GB Intel UHD Graphics 512GB 15.6" Full HD Windows 11 Home