ASUS TUF TF120 ARGB 120mm PWM
- Referenza: 4711081316978
- Marca: ASUS
Il suo array di LED a doppio strato ad alta luminosità emette colori profondamente saturi su uno sfondo di flusso d'aria elevato, basso rumore e robustezza, lasciando la concorrenza completamente all'oscuro.
| Design | |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di pale del ventilatore | 7 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza imballo | 123 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Larghezza imballo | 171 mm |
| Peso | 139 g |
| Peso dell'imballo | 669 g |
| Profondità | 25 mm |
| Profondità imballo | 89 mm |
| Prestazione | |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria massimo | 76 pdc/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 29 dB |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Velocità (massima) di rotazione | 1900 Giri/min |
| Velocità (minima) di rotazione | 250 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 1900 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 250 Giri/min |
ASUS Dual Radeon RX 7600 EVO OC Edition 8GB GDDR6 HDMI/3*DisplayPort PCi Ex 4.0 16x
ASUS ExpertCenter P440VA Intel Core 5 210H 16GB Intel Graphics 1TB SSD 23,8" Full HD Windows 11 Pro - P440VAESK-WPC037X
ASUS ExpertBook Ultra OLED Intel Core Ultra 7 356H 32GB Intel Graphics 1TB 14" WQXGA+ Touch Windows 11 Pro - B9406CAA-TH0017X
ASUS ProArt B850-CREATOR WIFI NEO AMD B850 4*DDR4 3*M.2 4*SataIII AM5 HDMI/DisplayPort ATX
ASUS TUF Gaming B850I WIFI NEO AMD B850 2*DDR5 2*M.2 2*SataIII AM5 HDMI/DisplayPort Mini-ITX
ASUS Vivobook 17 Intel Core 7 150U 16GB Intel Graphics 1TB 17.3" Full HD Windows 11
ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 BTF OC Edition 32GB GDDR7 DLSS4 2*HDMI/3*DisplayPort PCi Ex 5.0 16x
ASUS MONITOR GAMING 27 LED IPS QHD 16:9 1MS 350 CDM 210hz, PIVOT, DP/HDMI, MULTIMEDIALE, 90LM0BM0-B0
ASUS ExpertBook P1 Intel Core 5 210H 8GB Intel Graphics 512GB 15,6" Full HD No OS